Главная > Каталог, оборудование > Трактора > Трактор Antonio Carraro SRX 10900R

Трактор Antonio Carraro SRX 10900R

Трактор Antonio Carraro (Антонио Карраро) SRX 10900R – данная модель была создана специально для работы в сильно ограниченных пространствах, а именно на виноградниках, питомниках, в садах между рядами культур.

 

При этом не имеет значения ровная ли рабочая поверхность или имеет место сложный (наклонный) рельеф, включающий в себя различные углы наклона. Высокая степень маневренности и устойчивости SRX 10900R достигается наличием “ломающейся рамы” и низким центром тяжести.

 

 

Благодаря полному приводу трактор Antonio Carraro SRX 10900R обладает превосходным сцеплением с поверхностью. Возможность реверсивного движения и эргономика органов управления значительно облегчают работу оператору.

Наличие системы ACTIO позволяет довести параметр продольного колебания между осями до 150.

 

Для еще большего уменьшения радиуса поворота, можно задействовать рулежные тормоза.Распределение веса реализуется по следующей формуле: 40% на заднюю ось, 60% на переднюю. Благодаря этому в случае дополнительного навесного оборудования вес распределяется в пропорции 50% на переднюю и 50% на заднюю ось.

 

 

Система RGS отвечает за изменение положения рабочего места оператора посредством вращения. Таким образом, за несколько секунд меняется направление кабины и как следствие возрастает функциональность трактора.

 

 

Antonio Carraro SRX 10900R, имеет в своем распоряжении гидростатическую трансмиссию с гидравлическим управлением, скоростной вариатор в обоих направлениях, механический селектор с тремя скоростями.

Antonio Carraro SRX 10900R, может быть доступен к заказу с короткими, трехточечными рычагами для сцепки. Передний ВОМ с электро – гидравлическим управлением не требует обслуживания (наличие современного сцепления и кнопки безопасности).

 

 

Комфорт оператора обеспечивается сиденьем Grammar с пневматической подвеской, поясничной опорой и откидной спинкой. В кабине трактора SRX 10900R установлена автоматическая система кондиционирования воздуха и в дополнении высокий уровень шумоизоляции. Также присутствует функция настраиваемой рулевой колонки и передние, задние омыватели.

Для различных видов рабочей поверхности доступны несколько наборов шин, что обеспечивает высокую производительность все зависимости от условий (рабочих условий).

 

Технические характеристики:

Модель трактора SRX 10900R
Двигатель Kubota Stage 3B 4 цилиндра
Трансмиссия 16+16
Вес (кг) 2260(с кабиной AIR)/ 2125(без кабины)
Грузоподъёмность (кг) 2400
Мощность двигателя л.с. 98

 

Трактора Antonio Carraro SRX 10900R идеально подходят для сбора урожая, лесных работы, уборки территории, подготовки корма для скота, садовых работ, кошения и измельчения, обработки почвы.

Antonio Carraro SRX 10900R – простое решение ваших самых сложных задач.

 

Ваш ‘’ВЕКТОР”

 

г. Москва, ул. Остаповский проезд, дом 5, строение 6, БЦ "Контакт"
Телефон: +7(916)696-16-07
ООО "Вектор" © 2022
 calibra-ev@yandex.ru
Яндекс.Метрика